THE ZOST

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » THE ZOST » Сериал » Подготовка и Предыстория


Подготовка и Предыстория

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

И так,хочу вас сразу предупредить что работа над проэктом идет во всю силу)В данный момент мы занимаемся написанием сценария,подготовки места,и набором коллектива)хочу просветить тех кто впервые слышит о данном проэкте)Зост это многосерийный фильм о том как группа подростков попала в заброшенный дом(бывшая диета) и там начали происходить мистические события.скажу сразу што жанр сериала чисто комедийный)эдакая пародия на лост)многие интересуются почему же зост?)чтож очень просто)данное место мы называли зоной и после принятия решения о снятии сериала мы единагласно приняли што зону нада смешать с лостом(то что мы парадируем) и вуаля палучился Зост)мы очень надеемся что мы будете регулярно следить за выходом сериала)т.к мы будем старатся,каждый в своем назначении)выход первых серий мы планируем в 4м квартале этого года(2007))Пока что мы выпустили мультяшный мувитрейлер к сериалу)всего их будет два мульт и реал)кстати вы уже сейчас можете его скачать в ентом же разделе)Так что держите руку на пульсе и приготовьтесь к ЗОСТУ патамучто это будет самое жуткое и в тоже время самое смешное в вашей жизни.....А куда делся Гога?! оО

0

2

Дя Лех очень пиздатый мульт вышел пхахха а хде гога??ХDDDDт самое пиздатое)))Гг жду плодолжение понимаю так это долго делать + стараетесь)молодцы)))я в вас верю)))гг) ;)

0

3

гыгы спс)

0

4

да лешк знаеешь)))всегда пжалст))) :bb:

0

5

YKYPEHHA9_CMEPTb
мульты супер!гыг + в репу тебе и юрану

0

6

патап лучше заткнись.))

0

7

ахах...мдо....неодной умной мысли в голове...зачем опять зарегистрировалась плюс пишу незнамо во скок времени...ппц...

0

8

ахахаха все норм)))

0

9

паучек[взломанный сайт]

0

10

))))оч пиздатый базарчиГгГ

0

11

ага

0


Вы здесь » THE ZOST » Сериал » Подготовка и Предыстория