THE ZOST

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » THE ZOST » Жалобы и Пожелания » Пожелания


Пожелания

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

В данном топе вы можете пожелать нашему коллективу чегонить хорошего(например удачи)))

0

2

Я Желаю нашему коллективу удачи в снятии сериала...  и ещё кое что.Этот сериал принадлежит компании Yuran CO. and Zost CO. ПИРАТСКИЕ КОПИИ СЕРИАЛА ПРИСЛЕДУЮТЬСЯ ПО ЗАКОНУ)))

0

3

ХдеГога???? написал(а):

ахахах правду глаголишь)кста ты забыл Leha int.)))

0

4

Я желаю удачи и творчества нашему коллективу.... И отдельно режиссёру (естесивенно...), актёрам и админу за идеи!

0

5

Кста, Смерть, а чё если зарегистрировать официальный сайт для Зоста)? :rolleyes:

0

6

YURAN написал(а):

Кста, Смерть, а чё если зарегистрировать официальный сайт для Зоста)?

Юр,а это шо по твойму?))у нас денег нед на хостинг...блин опять проболтался на счет бабла...)))не ну вы не думайте,мы просто весь начальный капитал вложили в съёмки мувитрейлера)))))

0

7

Лол! Мы вложили около 3 млн баксов в мувитрэйлер... блин опять проболтался на счет бабла...)))

Отредактировано YURAN (2007-09-07 14:25:03)

0

8

мы тут пожелания отписываем вообще-то не надо флудить)))))))))) 2 трейлер веселый,но по мне надо было сразу звук БАХ ставить когда я исчез ИМХО(на след раз учтите).И я думаю нах на всех трейлерах писать кто продюссер?на одном написали и хватит (ИМХО)

0

9

ХдеГога???? написал(а):

мы тут пожелания отписываем вообще-то не надо флудить)))))))))) 2 трейлер веселый,но по мне надо было сразу звук БАХ ставить когда я исчез ИМХО(на след раз учтите).И я думаю нах на всех трейлерах писать кто продюссер?на одном написали и хватит (ИМХО)

согласен)молотог гог умеешь мысли направлять)

0

10

я кнеш как актёр энтово кульно сериала оч хачу шоб все получилось ахуительно)и тебе гог хочу пожелеать чтоб ты незапорол всё.))

0

11

ахаххахахах тос я прост упал и ржу)))))))))

0

12

А у нас тут Юмористы есть...

0

13

канеш,в таком каллективе как у нас -обязательно должен быть юмор.Нето мы все сопьёмся)))))

0

14

угу,Смерть тебе не грозит)))

0

15

а куда делся Гога???

0

16

потапкин улетел млять)

0

17

YKYPEHHA9_CMEPTb написал(а):

Юр,а это шо по твойму?))у нас денег нед на хостинг...блин опять проболтался на счет бабла...)))не ну вы не думайте,мы просто весь начальный капитал вложили в съёмки мувитрейлера)))))

да я знаю куда вы начальный капитал дели)))))в маке прохавали три штуки))))

-1

18

та хрен тебе)) они все пробухали...

0

19

нет непробухали.проКУРИЛИ)

0

20

и пробухали и прокурили...

0

21

Уберите говеную виствоскую тему из форума, или добавьте альтернативные.
Сенкс.

0

22

carrier написал(а):

Уберите говеную виствоскую тему из форума, или добавьте альтернативные.
Сенкс.

А вот моё пожелание: коровайков, лучше бы не умничал, а пошёл на х*й с нашего форума!
Спс

0

23

carrier написал:
Уберите говеную виствоскую тему из форума, или добавьте альтернативные.
Сенкс.
во первых ты можешь сам изменить тему,а во вторых я поддерживаю юрича

0

24

оч вежливо))))

0

25

старались

0

26

о хай дрон))))

0

27

здорово!

0

28

priva))
narod pls piwite vawi idri suda
nam nugno sn9t' serial, a 3 golov malovato na to 4to bi vse pridumat'..
piwite vawi scenari4eskie idei suda!!
oni nam ob9zatel'no pomogut)

0


Вы здесь » THE ZOST » Жалобы и Пожелания » Пожелания