THE ZOST

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » THE ZOST » Ваши идеи » Ваши Идеи


Ваши Идеи

Сообщений 1 страница 30 из 37

1

И так)Если вам понравилась идея и главная мысль проэкта Зост то вы можете помочь нам в ентом!!Если у вас появились какието идеи,мысли,доработки по сюжету итп то можете смело писать их суда!не стесняйтесь)здесь добрый коллектив и все будут только рады вашим идеям)вэлкам)

0

2

YKYPEHHA9_CMEPTb написал(а):

Если у вас появились какието идеи

Есть идея: сделать мувитрэйлер на тему "а где гога??

Кста - вот он: http://ifolder.ru/3265886

Отредактировано YURAN (2007-09-07 21:10:54)

0

3

Если насчет мыслей и пожеланий , то советую разобраться с коллективом... нужно нормально ся вести и постараться не обсирать друг другаю. Потом нужно разобраться с онлайном форума, я уверен что у каждого из нас не меньше 30 контактов, вы можете всем поскидывать ссылки и уломать зарегиться на форуме? может найдуться люди которые нас реально помогут в нашем деле, если что-то делать то нормально... я ПОКА закончил

0

4

я согласен с тем что ненадо обсирать народ,НО гогу немного можно)))))

0

5

из-за таких распиздяев которые всех опсирали и бухали и развалилась СССР и Россия тоже развалиться, тос ты же не хочешь стать причиной развала России?))

0

6

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

0

7

про гогу подерживаю

0

8

А вот РОССИЯ-Была есть и будет

0

9

И ХАЧАМ слово не давали когда развалился союз

0

10

))ххххха!ХАЧАМ))

0

11

если союз развалится, то не будет дешового порта, водяры и сиг.. и уже будет наплевать причасны ко всему этому хачи или нет) тос ты головой подумай!

0

12

я чот непойму а я причём???эт гусь писал!!!!=\

0

13

гуся уже не спасти)

0

14

)

0

15

=) :big_boss: люблю перекур)

0

16

Мля харош тупизмом мараться тут мля нормальная тема была а вы чё с ней сделали????короче как предложил ТОХА....ХВАТИТ СЕБЯ ВЕСТИ КАК НУБЫ И ЛОЛЫ И Т.Д будте ОДЫКВАТНЫМИ И НЕ НАДО НА КАЖДОГО НАКИДЫВАТЬСЯ С МАТНЫМИ ВЫСКАЗЫВАНИЯМИ И ВООБЩЕ короче будьте вежлевее епт нам с вами ещё работа и работать над этим,но мля я реал грю подумайте!!!!!!И ещё ХОРОШ ФЛУДИТЬ В ЭТОЙ ТЕМЕ

П.C Я ОБРАЩАЮСЬ КО ВСЕМ...НО МЛЯ БОЛЬШАЯ ЧАСТЬ ОБРАЩЕНА К ТОСУ...УСПАКОЙСЯ УКУРЫШ,БУДЬ ОДЫКВАТНЕЕ всё нах ушел я надоело писать

Отредактировано ХдеГога???? (2007-09-11 23:17:53)

0

17

Значт таг пипол!все посты написанные не по теме(кроме курилки) будут удалятсо или заменятсо на пост: НИК ебанутый кусок немезиса)))))) ai_tormoza 0

0

18

Моя идея: согласиться с гогой и лехой), тока нуна писать в ник: Вася Педалькин))

0

19

О)чуваки да вы просто уникальные))))

0

20

Вижу прогресс....тос уже 2 день никого не обсирает))

0

21

да)это потому что в субботу бует хороший день

0

22

)))))

0

23

хватит ржать!это серьёзный форум))...АХАХХ!!!!

0

24

Если есть в энтом форуме гога и тос то форум перестаёт быть серьёзным))).....ХАХАХАХАХАХАХАХАХ

0

25

нее.мы наоборот делаем серв серьёзнее,пишем полезные вещи и идеи....

0

26

Конешн....

0

27

дооо у вас серьезных идей хоть отбавляй))

0

28

ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАСЕН С ТОСОМ....И КСТАТИ ЭТО МЫ С ТОСОМ ДЕЛАЕМ ВАМ ВОЗДУХ ( я всмысле давайте уже начинайте вникать в суть проекта) короче мы с тосом самые рульные на форуме)))) а ну ещё этот как его ... мля заабыл)))) аааа ЛЁХА)))))

0

29

ххахаха гога отжигаешь))))))))РЕСП

0

30

Смерть
а ты как думал)))))

0


Вы здесь » THE ZOST » Ваши идеи » Ваши Идеи