THE ZOST

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » THE ZOST » Место съёмок » Место Съёмок


Место Съёмок

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

Планируемым местом разварота событий являетсо заброшенный магазин диета находящийся на улице Крупской)данная местность как раз подходит под атмосферу сериала)она включает в себя подвал, два этажа и крышу)данное место никто не посещает кроме бомжей и нас(мы не бомжы,нет вы не думайте))так что если вы хотите присутствовать при съёмках пишите мне в личку и  - вэлкам))
http://maps.yandex.ru/map.xml?mapID=100 … 1%EA%EE%E9

0

2

Я думаю надо будет помешать то зону то улицу то допустим подъезд потом опять зону

0

3

кста да.зона бует совсем немного но маленьковата.короч надо немнодко но смешать.гусь прально болтает.

+1

4

погодьте!вы шо зона енто каг тюрьма отудава нельзя сваливать!и не грите шо подъезд буит снимацо типо енто зона!ф топку)

+1

5

я знаю но ты недумаешь што попросту там небуит разнообрази после 1 сезона?=\

+1

6

ты что?! Тос у нас будет 200 сезонов! ты хочешь после первого, добавить новое место съемки? могу предложить
добовлять по какому нить изменению  в самой зоне, ну типо нали ключ к двери и терь отрылась новая территория))

0

7

кста можно.как в пиле)

0

8

ты что?! мы со спокойной ночи малыши хотим контракт подписать, нас дети зырить будут))

0

9

вот и отлично)дети нас будут смотреть и учицо хорошим примерам)))))как прально скоротать жизнь)))))))

0

10

та не тада они захотят жить и перестанут играть в lineage и cs и остануться тока отцы и тада буит не интересно играть(вот видите наш сериал способен изменить мир)

0

11

кста да)ну даладно)наш сериал и правда сделает наш мир лучше.все будут пить)

0

12

чуваки я думаю всей зоны нам пока хватит а там посморим

0

13

))

+1

14

ну и праля.буем смотреть=)

0

15

funk ruleZzzz

0

16

YKYPEHHA9_CMEPTb
я тож так считаю

0

17

а кроме зоны еще где нить место съемок будет?

+1

18

исключено для первых сезов))

0

19

да первый сезон итак забит) ну ващето еще первая серия, там предпологается куски школы и вход на зону, ну там мало буит...

0

20

вначале все происходит в зоне а потом шонить придумаем на обкуреную голову.

0

21

первая серия снята!!!ура!!!

+1

22

Вот товарищи, есть даже город имени Зоста
http://www.be.sci-lib.com/article042426.html

+1

23

мда...

0

24

ааххахахахах

0

25

до=)эт точна

0

26

Ребята Зост Умер нет? Планируються ли съёмки? Я могу оформлением могу помоч там кровь на стенках, кишки и.т.п. =)

0

27

во где надо снимать

0

28

ЫЫЫЫ Зост умирает)))

0

29

Покопался тут на предмет зоста в инете, что вылезло:

25.07.06 11:20 В Москве убили одного из двух братьев-рязанцев, работавших охранниками в одной и той же торговой структуре

В Москве убили охранника магазина "Диета" по адресу: улица Крупской, дом №9. Магазин сейчас на реконструкции.

Помещение охраняли два брата. Они приехали в столицу из Рязанской области. Как сообщает корреспондент СИТИ-FM, один из мужчин отлучился, а когда вернулся, то обнаружил второго с перерезанным горлом. На месте работает милиция. Брат убитого ничего рассказать не может, он в шоке.

Статейка от сюда: http://www.7info.ru/index.php?ns=601&am … 1153812044

Немезис постарался, не иначе.....

0


Вы здесь » THE ZOST » Место съёмок » Место Съёмок