THE ZOST

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » THE ZOST » Мечта флудера) » План Уничтожения Мира


План Уничтожения Мира

Сообщений 1 страница 30 из 51

1

В ентой теме мона мона отписать свой гениальный план как можно разъебать этот сраный мир))чтож чувствуйте ся каг дома и удачных идей ахахах кста можем сделать конкурс на лучшую идею!так шо думаем дамы и госпада и просвещаем нас  в самые жестокие подробности ахахаха поехали

0

2

YKYPEHHA9_CMEPTb
Ааааааааа!!! Я так не играаааааааю! Чегой то они думать будут! Мы будем! А они пусть бояться нас!!! Мы вас всех взорвём!!!

0

3

короче наш план таков: сначала вся земля пакроетсо ртутью!!!ахаха каг вам? тема да))патом всех начнет лаггать и все станет хренова и весь мир медленно умрет.патом мы сделаем из мира шото вроде атлантиды на водах которого сделаем шо то вроде венеции))ахахах и выведем новую рассу сверх людей которые будут работать на нас))каг вам?))

0

4

YKYPEHHA9_CMEPTb
а мона мы не убьём мою собачку моню? мммммм? мона? а всех убьём! а исчо не убьём Настю! Мою подружку...мона?

0

5

ок ок все будут дохлые кроме моего зост-состава ок?))они канеш еще те ублюдки но без них ничо оскар не палуучить))

0

6

Мне кажеться,что нужно просто набухаться потвена,мартини и тд и тп и вместе с моим напарником по жестокому бесперерывному курению и просто ВЫЖЕЧЬ ВЕСЬ МИР ПЕПЛОМ ОТ СИГАРЕТ!))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

0

7

YKYPEHHA9_CMEPTb
а чё такое зост-состав? эт что то умное и опасное? да? или эт друзья? еси друзья тада я и своих оставлю...точнее свой зост-состав

0

8

АХАХАХАХАХХАХАХААХАХ ТОС +1 ЗАЧЕТ)))

0

9

З.Ы. я думаю этот человек знает о ком я говорю)))))))))))))))кстати лёха)))))как жинь?

0

10

короче у нас тут типо сериал и он называетсо зост а состав это весь рабочий коллектив ентого сериала))ну короче да-друзья))

0

11

Смерть
а я тожА хочуууууууууу

0

12

ахахахахахаха норм тос а у тя?))))ахуенно провели каникулы да?))))))

0

13

YKYPEHHA9_CMEPTb
а я хочу быть главной героиней сериала!

0

14

хахахах так ахуенно что задушиться хочеться и покурить))))))короч е да лёх пиздато погуляли в воскресенье да?))))))))

0

15

Меня кто нить слышит??? Я хочу быть самой самой актрисой! главной....воть!!! Я думаю я этого достойна

0

16

а кинь фоту плиииз я заценю если можно канеш и выдвину супер версию)что ты будешь делать в фильме)

0

17

Смерть
а как? я ненаю как

0

18

чёрт.у тя есть ася?по асе моно.а если хочешь сюда то жми самую последнюю  картинку слева и прикрепяй фотку)

0

19

тьфу мля с права))

0

20

да ща буим оценивать)))жестоко)))

0

21

ждемсс

0

22

Вот это я)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) Я Главая актриса

0

23

YKYPEHHA9_CMEPTb
чё эт жестоко? офигел,да? муж исчо называется

0

24

ток это надо было в фотки кинуть,респ

0

25

И вот я!

0

26

ахахахах моя оценко 9/10 - ракурс не тот)))

0

27

YKYPEHHA9_CMEPTb
муж! перекинь вот это всё в фотки! чтобы всё было аккуратненько! оки?

0

28

YKYPEHHA9_CMEPTb
какой ещё ракуууууурс? совсем того, да? всё! вот возьму и за другого выйду!!!

0

29

это наверн фотограф плохой)

0

30

Dronыч
YKYPEHHA9_CMEPTb
ну всёёёёёёёёё! я от вас ухожу!

0


Вы здесь » THE ZOST » Мечта флудера) » План Уничтожения Мира